Logo
Starhit
Брат Салтанат Нукеновой рассказал поминутно, как узнал об убийстве сестры

С 8 на 9 ноября 2023 года Салтанат планировала переночевать у брата Аитбека — договорилась с ним о встрече, но не приехала. Молодой человек до последнего был уверен, что Салта осталась в гостинице, дабы не тревожить его. Утром мужчина получил сообщение о смерти сестры, но не поверил в него, посчитав сего ошибкой.

«Я думала, она уже спит, к обеду проснется и ответит мне. Собрался, поехал на работу. После обеда отпросился, так как приболел, простыл. Открываю мессенджер, чтобы посмотреть, ответила ли мне Салта. Не ответила. Это было примерно в 13:47. Я поехал домой, никаких мыслей не было. Вечером звонит наша общая подруга. Ее трясло, она начала спрашивать, где Салта. Я ответил, мол, успокойся. Я начал звонить Салте, она не брала трубку», — поделился Аитбек в проекте «Не женское дело» с Аней Ениной.
23 дн. назад
Админ
22 дн. назад
Ответил
«НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО»: БЫТЬ УБИТОЙ МУЖЕМ | СУД НАД БИШИМБАЕВЫМ | ЗАКОН САЛТАНАТ - YouTube

В этом выпуске мы расскажем о Салтанат Нукеновой убитой своим мужем Куандыком Бишимбаевым. Дело вызвало большой резонанс не только в Казахстане, но и по всем...